Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

КОНКУРС

Поддержка малого и среднего предпринимательства

Уважаемые руководители!

АО «Корпорация развития «МСП» совместно с Правительством ПК организовали работу по поиску субъектов МСП отвечающих критериям Стартапа, для оказания кредитно-гарантийной поддержки со стороны Корпорации и АО «МСП Банк».

Поддержка субъектов МСП, реализующих высокотехнологичные инвестиционные проекты, является одним из приоритетных направлений финансовой поддержки Корпорации и АО «МСП БАНК».

Контактные лица для организации взаимодействия по вопросам

поддержки Стартапов:

Левин Михаил Юрьевич (mlevm@coprmsp.ru; +7 (495) 698-98-00, доб. 414);

Марулев  Андрей Васильевич (amarulev@corpmsp.m : +7(495)698-98-00, доб. 212);

Пашковский Андрей Вячеславович (apashkovskiv (g),corpmsp.ru;  +7 (495) 698-98-00, доб. 741).

Подробная информация о критериях отбора проектов и условиях гарантийного продукта прилагается.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fcorpmsp.ru%2F&post=197506131_1569&el=snippet


XV Ежегодный Всероссийский Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

     4-6 декабря 2019 года в Мосве  будет проходить XV Ежегодный Всероссийский Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

    Главной целью Форума является  объединение  специалистов отрасли и представителей экспертного сообщества для совместного обсуждения назревших проблем в сфере жилищного и коммунльного хозяйства, текущего состояния и перспектив развития законодательства в данной сфере.

Форум пройдет в гостиичном комплексе "Вега Йзмайлово"(г.Москва, Йзмайловское шоссе, 71)

    По вопросам участия в работе Форума необходимо обращаться к представителю организационного комитета: Пьянкову Игорю Николаевичу, тел: 8(800) 200-11-81, +7(977)953-93-95, эл. адрес: igor@od-group.ru


http://upravlenie-gkh.ru 

ОБ ОТМЕНЕ ЕНВД

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий, организаций!

Информируем Вас, что на основании Решения Земского Собрания Чусовского муниципального района Пермского края от 20 июня 2019 г. № 330 «Об отмене ЕНВД на территории Чусовского городского округа» с 01 января 2020 года на территории Чусовского городского округа отменяется ЕНВД.

«Лучший социальный проект года» в 2019 году

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, о приеме заявок на участие в Региональном этапе конкурса «Лучший социальный проект года» в 2019 году.

Участники Конкурса – субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края в сфере социального предпринимательства.

Требования к проектам:

- реализация на территории Пермского края

- направлен на решение/смягчение существующих социальных проблем

- инновационный подход к решению социальных проблем

-  финансовую устойчивую бизнес-модель

- заявка заполнена в соответствии с требованиями и содержит достоверную информацию

10 номинаций по шести направлениям: http://konkurs.rgsu.net/


Прием заявок: до 15 октября 2019 г.

Церемония награждения победителей: декабрь 2019 года

Подать заявку на регистрацию проекта для участия: http://konkurs.rgsu.net/


Контакты организаторов Конкурса: НО «Пермский фонд развития предпринимательства»: г. Пермь, ул. Окулова, д.75, к.1, центр «Мой бизнес», Руководитель проекта: Вештемова Фаина Анатольевна, тел. 217-97-93 (206), vfa@frp59.ru.

Стратегическая сессия

Уважаемые руководители организаций!

Фонд «Региональный фонд развития промышленности Пермского края» (далее – Фонд) приглашает вас на стратегическую сессию «Меры поддержки промышленности и реализация института СПИК 2.0. Меры поддержки для обеспечения производства и выхода на новые рынки новых полимерных и композиционных материалов» Пермского инженерно-промышленного форума, которая состоится 18 октября 2019 года в 10:00 в стенах культурного пространства «Завод Шпагина», площадка «Сибур».

В рамках сессии будут освещены условия и особенности 9 программ финансирования Фонда промышленности: «Проекты развития», «Повышение производительности труда», «Цифровизация промышленности», «Маркировка лекарств», «Приоритетные проекты», «Лизинг», а так же проведен обзор обновленного механизма поддержки СПИК 2.0, требований к инвестиционному проекту и процедуры заключения СПИКа.

Представителям предприятий, планирующих принять участие в стратегической сессии необходимо пройти регистрацию на Пермский инженерно-промышленный форум по ссылке: https://engineerforum.ru/signup

Совещание по организации туристических сплавов

02 октября 2019 года в Муниципальном бюджетном учреждении "Центр инвестиций , поддержки и развития предпринимательства" прошло совещание с предпринимателями, осуществляющими туристические сплавы на территории Чусовского муниципального района.

На совещании обсуждались вопросы по оборудованию туристических стоянок и мест посадки и высадки туристов.

отраслевой форум «Дни ритейла на Неве»

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

19 и 20 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля Парк Инн от Рэдиссон Пулковская состоится отраслевой форум «Дни ритейла на Неве».

Это первое событие из серии межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Он будет проходить с 8 по 12 июня 2020 года в Москве.

На площадках петербургского форума соберутся ритейлеры, ведущие поставщики решений и потребительской продукции, представители власти,

а также отраслевые ассоциации и союзы.

Организаторы мероприятия – Минпромторг России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

В программе форума запланированы:

пленарное заседание с ведущими игроками розничного бизнеса северо-запада России;

тематические сессии по маркетингу, IT, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла;

мастер-классы;

практические занятия для бизнеса.

Кроме того, в рамках форума пройдет конгресс «Дни российских вин». Мероприятие призвано повысить эффективность одноименной акции, которая проводится дважды в год.

Акция «Дни российских вин» – инициатива Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства России. Среди ее организаторов — Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Союз виноградарей и виноделов России, «Роскачество», Российская Ассоциация Сомелье, Федерация Рестораторов и Отельеров России и Ассоциация кавистов России.

На площадках конгресса развернется выставка продукции виноделен. Заработает инновационная винотека, в которой будут представлены решения по хранению, реализации и продвижению вина. Отдельное место будет отведено под центр переговоров Wine retail. В нем байеры и виноделы смогут пообщаться на профессиональные темы, наметить перспективы сотрудничества. Дополнят программу «Дней российских вин» обучающие семинары и дегустации.

Приглашаем принять участие в Форуме. Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, e-mail: info@retailevent.ru.

С программой можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.retaildays.ru.

Межмуниципальная конференция "Территория развития бизнеса - Чусовой 2019"

Уважаемые предприниматели!


Только у нас и только для Вас!

Межмуниципальная конференция "Территория развития бизнеса - Чусовой 2019"

10 октября в КДЦ.

Регистрация уже началась:

834256 6-17-10.6-15-61 Ольга Старкова, Елизавета Насыро, email: chusfond@mail.ru, chus_bi@mail.ru

Готовим вопросы экспертам.

Предлагаем интересные площадки и отличных спикеров

Ждем от Вас обратной связи и выбора площадки участником которой Вы планируете быть. Не расслабляемся, РАБОТАЕМ

https://vk.com/photo-113740121_457239352

О проведении акции «День открытых дверей»

Уважаемые предприниматели!

          Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю в соответствии с указанием Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю от 12.09.2019г. № 030-у информирует Вас о проведении 19.09.2019 г. с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 50 акции «День открытых дверей для предпринимателей».