Перевести страницу

Деловая репутация

НЕДЕЛЯ ЧУСОВСКОГО БИЗНЕСА

На минувшей неделе, с 19 по 23 мая в чусовском Бизнес-инкубаторе прошла Неделя предпринимательства. О том, насколько успешной она стала, рассказал его директор, Максим Головко:

- Для мероприятия, проводимого впервые, считаю, Неделя прошла успешно. Признаться, мы были несколько поражены низкой активностью чусовских предпринимателей, но этому нашлось свое объяснение: когда мы со специалистами Пермского центра поддержки предпринимательства встречались с предпринимателями, так скажем, на месте, в торговых центрах, они были очень активны. Просто не могли оставить свои рабочие места, не все из них нанимают продавцов, очень многие стоят за прилавком сами.
Мы увидели, чего хотят предприниматели, увидели интерес власти к проблемам малого бизнеса, заинтересованность нашего градообразующего предприятия ОАО «ЧМЗ» в сотрудничестве с чусовскими бизнесменами.
Сейчас набрана группа из предпринимателей, желающих индивидуально поработать с пермскими маркетологами. А если учесть то, что консультации этих высококлассных специалистов для наших предпринимателей будут бесплатными, думаю, эта форма работы с предпринимателями будет очень востребована.
Кроме того, в последний день работы Недели в связи с Днем российского предпринимательства, наиболее успешным из них были вручены благодарственные письма от администрации города и района.

Ольга Носырева

http://www.echgazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2275:2014-05-27-16-31-32&catid=1:2010-01-09-14-59-37&Itemid=62